menu
person

В прошлый раз я рассказывал про основные ошибки в медицинском копирайтинге, устранив которые можно улучшить посадочные страницы сайта клиники и увеличить количество входящих заявок. В этой статье более подробно разберем один из пунктов — размытые и абстрактные преимущества. Вы узнаете, как превратить банальные и постоянно повторяющиеся на разных сайтах штампы в сильные преимущества, где искать преимущества, если их нет, и как за счет преимуществ отстроиться от конкурентов.

Блок «Наши преимущества» — пожалуй, самый важный для посадочной страницы сайта клиники. Это то, что выделяет клинику на фоне конкурентов, то, что заставляет посетителей сайта заполнять форму записи на консультации или заказа обратного звонка. Но чаще всего на сайтах клиник размещены заштампованные общие фразы, вроде «современное оборудование», «профессиональный персонал» и «низкие цены». Между тем, достаточно приложить совсем немного усилий, чтобы блок преимуществ заиграл новыми, привлекающими клиентов кр ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В наше время, в связи с, кок большая часть из нас постоянно говорит, непрерывным ростом стоимости, как все знают, обычных энергоносителей, чрезвычайно, как многие думают, актуальной стала неувязка строительства теплых и дешевых домов, при помощи, как заведено, современных технологий. Посреди, как заведено, часто встречающихся технологий строительства повсевременно, мягко говоря, идет «соревнование» за первенство. Мало кто знает то, что но, как постоянно, везде есть свои плюсы и минусы В прошлом материале мы поведали о кирпичных домах и домах из бруса, а сейчас – описание каркасных домов и их плюсы и недочеты, также, как большая часть из нас постоянно говорит, общественная разработка строительства, как большая часть из нас постоянно говорит, теплых домов Тёплый дом по, как люди привыкли выражаться, каркасной технологии По ряду собственных черт, каркасный дом так сказать смотрится наиболее привлекательно, чем каменный либо древесный — его возведение обходится значительно дешевле и ско ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Довольно нередко, требуется ограничить круг лиц, для которых разрешён доступ на, как всем известно, определённую местность, Современная техника предоставляет для этого все способности: для есть системы СКУД (системы контроля и управления доступом).  Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, ведает о принципах построения и организации таковых систем и комеплексов Что такое СКУД Системы контроля и управления достюпом представляют собой комплекс технических и программных средств, целю которого служет разгроничение доступа людей на, как заведено, режимные объекты и местности. Работа системы разбита на два направления: контроль отпирания преграждающих устройств, установленных на главных путях прохода, также ведение базы юзеров. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что главный индивидуальностью СКУД наконец-то считается работа в непрерывном режиме при фактически полном исключении влияния, как мы с вами постоянно говорим, людского фактора. Все знают то, что с, кок за ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

План вебинара
  • Обзор гарнитур.
  • Основные характеристики шрифта.
  • Влияние верстки на дизайн.
  • Особенности верстки текста.
  • Использование специальных символов.
  • Занимаемся разработкой фирменного стиля: повышаем узнаваемость бренда. Подробнее

    Мы проводим вебинары каждый четверг. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить!

    vebinar-kakoy-dolzhna-byt-tipografika-na-sayte
    Просмотров: 144 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Сейчас, заключительный рассказ о, как большая часть из нас постоянно говорит, самых магических и, как все знают, наделенных, как все знают, загадочной силой мест Киева. Мест, где наконец-то исполняются, как все знают, загаданные желания, и вы становитесь счастливыми  Монумент Мише Булгакову на Андреевском спуске Музей Миши Булгакова, вообщем то, ожидает каждого, кто, мягко говоря, верит в чудеса. В доме на Андреевском спуске писатель жил с 1906 по 1919 год, а потом совместно со собственной, как многие выражаются, первой, как всем известно, супругой Татьяной снимал тут комнату. Необходимо подчеркнуть то, что еще в прошедшем веке верили, что, ежели придти в полночь к дому Булгакова и произнести желание, оно непременно, мягко говоря, реализуется.

    Необходимо подчеркнуть то, что придите к музею, посидеть на лавочке около самого, в конце концов, Миши Афанасьевича и прошепчите ему на ухо свое свещенное желание. Его оно искреннее - писатель его непременно выполнит.  Монумент ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Польские диваны Гала в Киеве

    На нынешний день компания Gala является наикрупнейшим производителем, как большинство из нас привыкло говорить, мягенькой мебели в Польше. Несомненно, стоит упомянуть то, что в чем все-таки так сказать секрет популярности данной компании? В данной статье мы попробуем как раз отдать характеристику, как заведено выражаться, мебельной продукции Gala и выявить ее плюсы и минусы.

    Практикуется данная компания на производстве кожаных диванов, сделанных с внедрением натуральной кожи, которую импортируют фабрики Бразилии и Италии. Все знают то, что польские диваны GALA создаются по высочайшему европейскому эталону, соблюдая, как все знают, главные требования и пожелания потребителей. Конкретно, как всем известно, потому все изделия данной компании соединяют в для себя такие свойства, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 128 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    11 годов назад в Китае выстроили город, который именуется Тиандученг, чтоб привлечь внимание иностранных инвесторов к региону на востоке, как многие думают, Китая. Очень хочется подчеркнуть то, что центром городка стала, фактически, четкая копия парижской, как мы привыкли говорить, Эйфелевой башни. Дальше, вокруг башни выстроили наиболее 30, как мы привыкли говорить, квадратных км кварталов, в стилистике времен барона Османа (градостроитель, во многом определивший современный вид Парижа) и разбили практически французский парк. И действительно, в 2013 году в Тиандученге проживало только 2 тыс. человек, большая часть из которых были заняты в обслуживании городка.

    А в 2017 году население городка достигло 30 тыс. человек. Французский фотограф Франсуа Пруст опубликовал, как все говорят, целую серию снимков, под заглавием «Парижский синдром», посвященную «фальшивому» Парижу Смотрите и асоциируйте реальный Париж и китайский (справа - ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Эксперт по борьбе с поисковым спамом компании Google Мэтт Каттс входит в число главных ньюсмейкеров отрасли интернет-маркетинга. Маркетологи ловят буквально каждое слово господина Каттса, надеясь услышать из первых уст секретную информацию об алгоритмах работы крупнейшей поисковой системы мира, узнать о новых способах продвижения сайтов и лазейках, позволяющих ускользнуть от санкций и фильтров.

    Мэтт Каттс всегда охотно делится известными ему данными. Например, в статье «Почему контент-маркетологи должны радоваться появлению Penguin 2.0» мы рассказывали о взглядах заслуженного инженера Google на обновления Пингвина и их влияние на интернет-маркетинг. А в начале июля Мэтт Каттс рассказал о своих взглядах на линкбилдинг и перспективах контент-маркетинга в интервью эксперту консалтинговой компании Stone Temple Consulting Эрику Энджи.

    Господин Каттс развеял некоторые мифы, связанные с линкбилдингом. Он построил свой рассказ вокруг следующих тезисов:

    «Не думайте, что Goo ... Читать дальше »
    Просмотров: 137 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    В конце минувшего лета Facebook обновил правила проведения конкурсов и акций в социальной сети – теперь компании могут делать это прямо в своей ленте, не пользуясь сторонними приложениями. Согласно новым правилам, бренды могут принимать заявки на участие в конкурсах с помощью лайков, комментариев или сообщений. Казалось бы, такая прекрасная возможность для продвижения – бери да пользуйся. Однако здесь возникает проблема – многие SMM-щики просто не могут придумать конкурсов для своих страниц! Если вы причисляете себя к их рядам, не расстраивайтесь. Ниже вы найдете 30 готовых шаблонов конкурсов – просто вставьте в них свои данные, запостите в своей группе в Facebook и наблюдайте, как увеличивается активность ваших подписчиков.

    Ничто так не заводит человека, как дух соревнования
  • Угадайте, сколько конфет в вазе на этом фото. Тот, кто ближе всего по ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: moira61el | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8